평가한 작품들
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
댄싱퀸평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
행복을 찾아서평가함 ★ 4.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
하모니평가함 ★ 4.0
타워평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0