시리즈
평가
112
아웃랜더 시즌 6평가함 ★ 3.5
3% 시즌 4평가함 ★ 4.0
3% 시즌 3평가함 ★ 5.0
3% 시즌 2평가함 ★ 5.0
3% 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
칼리프의 나라평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 4평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 3평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0