평가한 작품들
청바지 돌려입기평가함 ★ 3.0
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 3.0
왓 어 걸 원츠평가 함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 3.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
굿바이 싱글평가함 ★ 2.5
럭키평가함 ★ 3.0
씽평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.5
밀정평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
합격!평가함 ★ 2.5
동주평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.5