평가한 작품들
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
러브 미평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0