시리즈
평가
34
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0