평가한 작품들
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
난홍평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 0.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0