평가한 작품들
디어 헌터평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
노바디평가함 ★ 2.0
크루엘라평가함 ★ 2.5
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 1.5
캡틴 판타스틱평가함 ★ 2.5
스틸워터평가함 ★ 2.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 2.0
워스평가함 ★ 3.0
빅토리아 & 압둘평가함 ★ 2.5
익스트랙션평가함 ★ 1.5
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
카드보드 복서평가함 ★ 3.0
더 스파이평가함 ★ 3.5
모리타니안평가함 ★ 3.5
노매드랜드평가함 ★ 3.5
핫 퍼슈트평가함 ★ 2.0