평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
글래스평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
톨 걸평가함 ★ 1.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 2.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
50/50평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
소리도 없이평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0