시리즈
평가
19
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 2.0- 선술집 바가지평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0