영화
평가
245
토스트평가함 ★ 3.5
테이큰 3평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
슈퍼처방전평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
상의원평가함 ★ 3.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.5
투와이스 본평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
수영장평가함 ★ 4.0
오스트레일리아평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
코요테 어글리평가함 ★ 3.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
오션스 트웰브평가함 ★ 4.0
천국의 아이들평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 2.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0