영화
평가
315
엑시트평가함 ★ 5.0
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 3.5
협상평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
청담보살평가함 ★ 2.5
클로이평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0