평가한 작품들
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 4.0