평가한 작품들
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0