영화
평가
1346
위 리브 인 타임평가함 ★ 2.0
고래사냥평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 2.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.0
첨밀밀평가함 ★ 4.5
올란도평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 3.5
라디오 스타평가함 ★ 3.5
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 5.0
연지구평가함 ★ 3.0
안이라는 이름의 여자평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
페널티킥 앞에 선 골키퍼의 불안평가함 ★ 2.0
폭탄평가함 ★ 3.0
녹나무의 파수꾼평가함 ★ 2.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 0.5
남과 여평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5