시리즈
평가
34
무한도전평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 0.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.0