시리즈
평가
71
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0