시리즈
평가
25
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 1.5
아이엠 샘평가함 ★ 2.5
24 시즌 1평가함 ★ 0.5
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 1.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 0.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 2.0