시리즈
평가
101
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 3.5
랜드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
메시아평가함 ★ 4.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 5.0
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.0
이매지니어링 스토리평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
힐다 시즌 2평가함 ★ 4.5
힐다 시즌 1평가함 ★ 4.5
임금님 랭킹평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
도로로평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
홀스턴평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
주피터스 레거시평가함 ★ 4.0