시리즈
평가
25
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 5.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0