시리즈
평가
78
아현동 마님평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
아네고평가함 ★ 2.5
산부인과평가함 ★ 3.5
미래의 선택평가함 ★ 3.5
닥터 챔프평가함 ★ 4.5
이혼변호사는 연애중평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5
드라마의 제왕평가함 ★ 4.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 4.5- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.5
연애를 기대해평가함 ★ 3.5
총리와 나평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 4.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
개과천선평가함 ★ 3.5