영화
평가
637
극장판 내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 3.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
바깥 나라의 소녀평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 4.0
두더지평가함 ★ 3.0
영화 너무 좋아 폼포 씨평가함 ★ 3.5