시리즈
평가
385- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
메달리스트 2기평가함 ★ 4.0
사망 유희로 밥을 먹는다.평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
산다평가함 ★ 4.0
암살자인 내 스테이터스가 용사보다도 훨씬 강한데요평가함 ★ 2.5
원펀맨 3기평가함 ★ 2.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
란마1/2 2기평가함 ★ 4.0
우마무스메 신데렐라 그레이평가함 ★ 3.5
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 4.0- 여친, 빌리겠습니다 4기평가함 ★ 3.0
사일런트 위치 침묵의 마녀의 비밀평가함 ★ 3.5
위치 워치평가함 ★ 3.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0- 건전로봇 다이미다라평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5