시리즈
평가
24
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
빈곤남자 본비맨평가함 ★ 5.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 5.0
프라이스리스 ~있을 리 없잖아, 그런 거!~평가함 ★ 5.0
가족게임평가함 ★ 5.0
도쿄 독스평가함 ★ 5.0- 우로보로스 ~ 이 사랑이야말로, 정의.평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.5- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 5.0
러브 셔플평가함 ★ 5.0- 미스터 브레인평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 2.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
검은 사기평가함 ★ 4.5
HERO평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 5.0