시리즈
평가
64
시그널평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0- 마고 vs 릴리평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5