시리즈
평가
28
언내추럴평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 1.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5