시리즈
평가
25
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0