영화
평가
250
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 3.0
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
소공녀평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
러브, 로지평가함 ★ 3.0
뺑반평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5
투 더 본평가함 ★ 4.5