시리즈
평가
71
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 5.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
익스플레인: 뇌를 해설하다 시즌 1평가함 ★ 4.0
매니악평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 어쿼드 시즌 2평가함 ★ 3.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 2.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0- 캐리 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5