평가한 작품들
블레어 윗치평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
헬터 스켈터평가함 ★ 3.0
내 여자친구의 남자친구평가함 ★ 4.5
해변의 폴린평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 3.0
이티평가함 ★ 3.5
우주전쟁평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
레이더스평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 3.5
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.0
파벨만스평가함 ★ 4.0
데드 돈 다이평가함 ★ 3.0
The Night Walker평가함 ★ 5.0