영화
평가
702
검사외전평가함 ★ 4.0
로봇, 소리평가함 ★ 4.5
프란시스 하평가함 ★ 4.0
배트맨 : 다크 나이트 리턴즈, 파트 1평가함 ★ 5.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 5.0
화차평가함 ★ 3.0
음치클리닉평가함 ★ 1.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
은하철도 999 - 극장판평가함 ★ 4.5
쥬라기 공원 3평가함 ★ 4.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 4.5- 소년, 천국에 가다평가함 ★ 2.0
대부 : 끝나지 않은 이야기평가함 ★ 3.0
연애, 그 참을 수 없는 가벼움평가함 ★ 1.5
더티 댄싱 - 하바나 나이트평가함 ★ 3.0
나는 행복합니다평가함 ★ 3.5
추억의 마니평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 4.5