시리즈
평가
18
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0