평가한 작품들
오만과 편견평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
케세라세라평가함 ★ 5.0- 태릉선수촌평가함 ★ 4.5
- 여왕의 교실평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 4.5
카이스트 1기평가함 ★ 4.0
한성별곡-正평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
언페어평가함 ★ 5.0
역전의 여왕평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0