시리즈
평가
21
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 2.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0