평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
유령평가함 ★ 1.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.5
화란평가함 ★ 3.0- 끝까지 간다평가함 ★ 2.5
흑사회평가함 ★ 3.5
돼지와 뱀과 비둘기평가함 ★ 3.0
큐어평가함 ★ 4.5
하이재킹평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
블루 비틀평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 5.0
댓글부대평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5