시리즈
평가
24
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
너를 기억해평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
하트 투 하트평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5