시리즈
평가
30
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5