시리즈
평가
20
종말의 발키리 3평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 0.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
위기의 X평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 데몬평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
종말의 발키리 2 전편평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0