시리즈
평가
102
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
보석비빔밥평가함 ★ 3.0- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 3.0
스무살평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 2.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.5
천일의 약속평가함 ★ 3.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.0
적도의 남자평가함 ★ 4.0
후아유평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.0