시리즈
평가
18
레이디 두아평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 2.5
N을 위하여평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0