시리즈
평가
241
착한마녀전평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 3.0
유리가면평가함 ★ 2.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 2.0
별순검 시즌3평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.0