시리즈
평가
30
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 3.5
데브스평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 3.0
- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 3.5
보석의 나라평가함 ★ 3.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
뉴 게임! (NEW GAME!)평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0