영화
평가
258
시리어스 맨평가함 ★ 5.0
렉시의 행복 레시피평가함 ★ 1.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
유전평가함 ★ 0.5
초콜릿평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
뮤지엄 아워스평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.5
여배우는 오늘도평가함 ★ 1.0
드레스메이커평가함 ★ 4.0
파운더평가함 ★ 2.5
쉘 위 댄스평가함 ★ 2.5
필라델피아평가함 ★ 3.5
워낭소리평가함 ★ 5.0
신경쇠약 직전의 여자평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5