시리즈
평가
138
도깨비평가함 ★ 4.5
사랑의 온 도평가함 ★ 4.5
아르곤평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
미세스캅평가함 ★ 4.0
가면평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 내 인생의 콩깍지평가함 ★ 2.5
- 여우와 솜사탕평가함 ★ 3.0
루루 공주평가함 ★ 3.0
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 2.5
햇빛 쏟아지다평가함 ★ 3.0