시리즈
평가
169- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
우리들의 사계절평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5
던전밥평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 스테이지 파이터평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0- 짜장면 랩소디평가함 ★ 1.5
알쓸별잡평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5