영화
평가
1050
반칙왕평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
질투는 나의 힘평가함 ★ 4.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0
유전평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 2.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
롤러코스터평가함 ★ 4.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
몸 값평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5