평가한 작품들
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0