시리즈
평가
83
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0