영화
평가
105
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 5.0
타워평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
언터처블평가함 ★ 5.0
바람의 검심평가함 ★ 5.0
쏘우 5평가함 ★ 4.0
무서운 영화 4평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
무서운 영화 2평가함 ★ 4.0
아홉살 인생평가함 ★ 4.0
무서운 영화 3평가함 ★ 4.0
아마존의 눈물평가함 ★ 0.5
미스터 빈의 홀리데이평가함 ★ 4.0
합격!평가함 ★ 5.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 4.0
쏘우 4평가함 ★ 4.0
리오평가함 ★ 3.0
로보캅평가함 ★ 4.0