시리즈
평가
134
체인소 맨평가함 ★ 0.5
덱스터: 뉴 블러드평가함 ★ 5.0
80일간의 세계 일주평가함 ★ 4.0
더 이스케이프 아티스트평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
요괴소년 호야 1기평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드: 국제 범죄수사팀 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트레인 시즌 2평가함 ★ 3.5
스트레인 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 5평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 4.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 0.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0