평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
연애를 기대해평가함 ★ 3.0